El
Elena

я хочу позвонить со скайпа на мобил. телефон человеку который в Белоруссии,

симка у него Российская. у меня на скайпе деньги есть, симка у него Российская. у меня на скайпе деньги есть. вопрос в следующем если я ему позвоню в Белоруссию то у него за звонок тоже снимать деньги будут или только у меня

Иришка Добродеева

И у него будут тоже.

Татьяна Багира

За роуминг деньги снимаются. Никому не интересно, по скайпу ты звонишь или еще как.