Константин Половинчиков

у меня маленькая челюсть, а зубы большие! поэтому клыки начали выходить в перед! пошли к зубному сказали 50тысяч но у нас

у меня маленькая челюсть, а зубы большие! поэтому клыки начали выходить в перед! пошли к зубному сказали 50тысяч но у нас таких денег сейчас нет! я хотела бы узнать можно поставить хорошие брекиты, но дешевли?

Елена Пушкина

Надо было уточнить у врача, и на здоровье нельзя экономить