Евгений Апенин

Как называется функция или приложение на телефон, которая перебивает сигнал радио своим сигналом? Подскажите пожалуйста!

друг в маршрутке прикалывался, водитель через пол часа магнитолу чуть не выкинул

а плюс всему, можно свои треки ставить:)))

А Чутанов

Железо любого телефона не в состоянии поддерживать такую функцию. Кто говорит подобное-это развод.

Наталья Назарова

вообщето на какой-то модели nokia есть такая фишка. тока действует на небольших расстояниях, но в автобусе постибаться над пассажирами можно

Екатерина

Впервые слышу чтобы в телефон такие "фишки" встраивали. Штатный передатчик явно не годится - частота раз так в 20 выше.

А постебаться в автобусе классно можно. Все такие едут, европу плюс поголовно слушают, бац, и нифига не слышно. Шок, ужас, случаи самоубийства.