Наталия Живова

Правосудие есть, а порядка нет в стране. Разве так бывает? Медведев опять всех ПОТРЯС в Давосе. А вы удивитесь?

Надежда Соловьёва

Деятельность Лунтика предпочитаю смотреть в мультипликационном варианте.

Baxtiyor Maxmatkulov

НЕт у нас Правосудия - есть что-то другое

Людмила Сидорова

Нет ни того, ни другого. Медведев не ПОТРЯС. И мы не удивляемся.

Светлана Коршикова

Ну, потряс - то он наверное только иностранцев, а мы уже привыкли к нашему "правосудию"...