Сергей Плохов

Вдруг астрономы откроют планету, пригодную дляжизни, с пальмами, бананами, морями, переберетесь туда для освоения?

пионером, если предложат?

Ольга Синица

метнусь на разведку

Юля Юсупова

Нет, спасибо. За мной следом другие люди прилетят туда, и со временем так же всё загадят, как на земле. А потом - БАХ! - и там тоже "конец света". Пускай эта планета сама по себе будет - ей же лучше.

Ирина Якунина

Было б с кем. 🙂

Даха

Конечно. Детские мечты должны сбываться.

Ирина Никул

Освоение - это тяжко. А вот когда освоят - дачку можно построить будет, чтобы у моря сидеть и бананы жевать

Наталия Семенова

если там будет тепло - обязательно

Татьяна Очищалкина

С удовольствием.

Ил
Ильвир

Почему нет?
Я где-то в интернете читал, что УЖЕ собирают пионеров на Марс. . Бананов там правда нет, но на полном серьезе собираются такой проект запускать

Наташа Кулешова

там наверняка уже будут сидеть местного уровня папуасы и ...
....предлагать место для жительства. в своих тугриках))

Админ

я жду предложения руки и сердца)))

Ирина Кургузова

Если и откроют, то до неё сначала добраться надо.