Юля Богданенко

может банк выдать кредит человеку????

может банк выдать кредит человеку который не работаети если выдал как наказать этот банк если они требуют деньги за просроченный кредит с неработающего человека выходит банки могут всем выдавать кредиты и они не проверяют работает человек или нет? заранее спасибо!

Ируська Андреева

выдадут или под залог, или если ты работаешь неофициально, но работодатель за тебя поручится, подтвердит зарплату

Ал
Альберт

Однако, у неработающего человека есть квадратные метры.. . а нынче ростовщики недвижимость ценят выше денег.. . Этому человеку-недоумку надо было в юности мировую классику читать.. . где ростовщиков никто не обошел вниманием...

Серега

Может.