Фёдор Корнейчук

Что делать? Выдали кредит а его не видно в программе банка???

Есть кредит в банке хоум кредит, взял еще один положил на него сразу денег, защел в интернет банкинг а там показывается что только один кредит есть, а второй в статусе товар возвращен. Скажите пожалуйста что теперь делать, может это ошибка-подарок мне от консультанта продавца? Или в банке что то тупит. . .При обращении в банк менеджер сказала мол что заявка в статусе товар возвращен в магазин и сразу занервничала просила договор а у меня то его нету. . .Сказала что бы я шел в магазин обратно.... Но вот нее знаю может можно ник

Виталий Ромащенко

Позвоните в банк. Например, в банке Райффайзен выписки по банк клиенту видны только на следующий день. Я уже к этому привыкла, хоть и неудобно.

Людмила Туркина

В хоум кредите очень долго все проводится, не парьтесь! !
А лучше заработать:

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=87192972

при регистрации по ссылке через соц. сети пока еще дают 50$ Я сам в процессе понимания, что это такое. Первое ощущение, что это смесь соц. сети и микрофинансовой организации, но рисков для себя пока не увидел. Если кто в теме, дайте знать, пожалуйста.