Владимир Колесникович

стоит ли идти в организацию, о которой плохие отзывы, но на самой работе обещают все стабильно и зп хорошая

хочу идти мерчендайзером, обещают официальное трудоустройство, полный соц пакет, зп хорошую, и условия.
но в интернете о ней плохие отзывы, сотрудники бегут, зп не выдают, и нагружают очень, даже охрана там мне призналась что от туда люди бегут. кому мне верить?: (

Анна Зверева

я бы не пошел

Светлана

мало ли что обещает сама организация, если бегут значит есть от чего

Ольга Рослова

не попрпобуеш не узнаеш! знаеш есть токая поговорка

Ол
Олег

не стоит! если люди уходят значит что то их не устраивает от хорошего не бегут!