Руслана Лебеденко

стоит ли идти на новую работу если предчувствие плохое... что не справлюсь и тд... или просто я сыкло?

Юля Климова

Предчувствие- это всего лишь фактор морального давления самого на себя. опираться на предчувствие стоит, но не в данном моменте.
Если интересна своя профессия, советую идти и набираться опыта пускай даже за небольшие деньги и с большими трудностями.
Если не интересна, могу предложить начать свой бизнес в интернете, при условии, что вы имеете стационарный ПК, владеете навыками пользования ПК уровня (ты) , готовы уделять работе не менее 4 часов в день.
Я вам даю 99% гарантии вашего успеха, если вы будите учиться у меня. Станете моим напарником и сумма вашего дохода будет такая, после которой будет необходимо регистрировать ИП, что бы зарабатывать и спать спокойно.
Если имеются возможности и желание напишите ответ сюда или в комментарий на сайте

Гульнара Пронина

просто сыкло))

Людмила Берникова

Если ссытсся заранее, беги оттуда.

Илья Балахнин

Пробуй себя во всем и найдешь своё место

Наталья Пахомова

лично меня предчувствия редко обманывали...

Irina Kosykhina

Если вопрос денег не стоит для вас остро и эта работа по вашей профессии, то попробуйте. В других случаях, не стоит.

Ольга Архипова

Ты не сыкло!
Это нормально ощущение при устройстве на новую работу.
Как показывает практика, это всего лишь предубеждение. Справишься с любой работой, если не дурак.
Все чему-то учатся в течении своей короткой жизни!
Порви их! стань руководителем отдела!