Вячеслав Сидоров

Что можно подарить слепому мальчику на день рождения (11 лет)? Подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна!

Александр Канин

плеер, аудиакнигу . Либо что-то приятное на ощупь

Юля Никитина

Книгу для слепых.

Юрий Шабуров

а мне кажется надо спросить у мальчика, может у него мечта какая есть, а вот вы ее и осуществите!

Юр
Юрий

Наручные часы, которые говорят время, когда нажимаешь на кнопку.

Ри
Ринат

брелок "ЭХО" на ключи или ещё что-нибудь. Отзывается на свист.

Екатерина Нефёдова

Собаку поводыря.
И возможность самостоятельно передвигаться и возможность заботиться о комто и друг хороший... эмоцианальная поддержка тоже...

Сергей

Падарите ему диск с песнями Виктора Цоя пусть приучается к хорошей Музыки! И + хорошие наушники

Александр Перминов

Мляя, а у мамы мальчика не судьба спросить? У матери ведь, до хрена проблем...

Жора Быханов

Может плеер

Татьяна Покровская

самое правильное спросить у мамы ..а так шестой плеер или очередная книга-зачем ...может он копит на что-то и лучше деньги и флешка, а на неё скачать свои любимые книги, музыку

Рома Никитин

что можно слушать или на чем можно играть

Андрей Блохин

Пластилин - и польза и приятно. Он будет учиться "видеть" руками. Может станет великим скульптором. Как Лина По.

Анна

Как варианТ, книгу, которая рассказывает сказки, истории, рассказы.
Можно плеер с наушниками.
Электронный синтезатор.

Лена Большакова

Книжки по Брайлю, билет на хороший концерт, абонемент в бассейн, набор для поделок, может он любит плести, вязать и т. п. , спорт инвентарь, о чем он мечтает гантели, спортивный уголок, крутые кроссовки, сумма то какая? животных дети любят собаку-поводыря, электронное пианино, ударные может он мечтает о электронной перкуссии yamaha DD-65

Ольга Есенина

Книгу для слепых можно...

Надя

То, что ему будет приятно слушать.