Лада Ангел Курбанова

что подарить маме на день рождения? очень нужно плиз! подскажите буду очень благодарна!

Ульяна Казакова

дневник с пятёрками.. .
убрать квартиру.. .
эээ.. .
....
... или просто.... поцелуй утром.... (когда мама проснётся ( Да! нужно будет встать пораньше и ждать! ) и элементарно... МАМА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

Гу
Гузель

Картину из стабилизированных цветов 😉 Оч. красиво!

Елена Забара(Татарина)

Можно духи, крема, бижутерию при условии, что Вы знаете мамин вкус))

Татьяна* Sh*

цветы и можно открытку, только открытку самой сделать... на память останется такая красотища и будет очень маме приятно. Я была бы счастлива от такого подарка.
А как сделать красивую открытку своими руками - можешь запрос сделать в яндексе или гугле