Эля Гончарова

газ-53 1985г. в перевели на аи-92, при перегазовке провалы, стреляет, на подсосе работает нормально, что делать?

Дмитрий Журавлев

Зажигание другое выставить надо.

Наталья Пахомова

Скорее всего карбюратор виноват. Может уровень мал

Маргарита Романова

И зачем вы его "перевели" ? Мотор и так мог нормально работать на 92-ом, читайте инструкцию тех лет (тогда на Аи-93).
Если тупо сточили плоскость с головок, без их переборки, скорее не правильно отрегулировали клапана, или подсос под плитой, под карбом. Зажигание чуток пораньше поставить.