Михаил Кузьмин

Почему выбивает предохранитель на свет, когда двигатель работает, а когда не работает - нормально? На ГАЗ 66

И если есть цветная схема - пришлите, пожалуйста.

Анна Разорёнова

Смените сам предохранитель, т. е. "теплушку". Дело в том, что при работе двигателя напряжение в сети примерно 14 вольт, а при заглушенном моторе - 12 вольт. Этой разницы хватает, чтобы предохранитель срабатывал. (а он не должен, при исправной проводке)

Вячеслав Б.в.

Короткое замыкание в цепи.

Doston Janapov

замени "теплушку", она от времени устала, биметаллическая пластина потеряла свои свойства, а может на ТП, плохой контакт.