Dasha Ostanina

если я человека тихонечко в скайпе сфоткаю, он не заметит??? ^_^

Жанна Галькевич

Тссс! Услышит щелчок затвора.

Мурат

Ну если не пробалтаешь, то точно не заметит

Мария Солнцева

Не-а не заметит. Другие пользователи ведь не знают, что их аватары на проекте Mail.ru фотографируют принтскрином. Но они об этом не знают до тех пор, пока не выложишь фото...

Александра

Нет. Можно даже писать (извините - записывать) видео. Это Ваш компьютер - это Ваш сигнал.

А=
Алена =)

Только если тихонечко)

Александр Мишкин

Не хорошо это..

Олег *

Если только экран камерой не будешь фоткать, а так через прогу норм

Наталья Агеева

легко, только если он нравиться !!

Владимир

будит позировать вам