Ирина Голуб

В какой стране люди больше всего ищут "сна"?

Мария

В царстве Аида...

Татьяна Кобелева

А вдруг в херСОНЕ

Нина Соколова

Может быть. . Сон-Серверу в Испании ищут. .
Или Сон - реку в Индии, правый приток Ганга. .
Или другую реку. . Сон (река, впадает в озеро Шира) на северо-западе Республики Хакасия.. .)
А может и. . железнодорожную станцию Сон в Боградском районе Хакасии, в селе Сонское. .
А кому-то просто необходимо попасть в село Сон в Ширинском районе в той же Хакасии. .
А может и в коммуну Сон. . во Франции, в департаменте Арденны.. .)
Но. .
Исландию занесло к нам с другой планеты.. .)
Потому что. . природа Исландии очень странная. .
Погода в стране такая, что летом в Исландии солнце по ночам не заходит совсем. .
В Исландии с конца апреля до середины сентября ночь отличается от дня тем,
что ночью солнце светит чуть менее ярко, а в середине июня даже это различие исчезает. .
В три часа ночи на улице так же светло, как и в три часа дня. .
Там можно наблюдать, как закатное солнце царапнет горизонт и начинает всходить обратно. .
Природа Исландии очень странна, а населяющие ее люди все как один кажутся свихнувшимися. .
Дело в том, что в летние месяцы исландцы спят очень мало, а по выходным они не спят вообще.
В пятницу они возвращаются домой с работы, пропускают по рюмочке, переодеваются, затем пропускают еще по одной, и к одиннадцати часам вечера выходят погулять - все 125 тысяч... ) )

Кстати. . мировым центром спортивной рыбалки считается именно. . Исландия.. .)
Сюда приезжают рыболовы со всего мира,
чтобы посоревноваться в ловле лосося, форели и морской рыбы. .
Рыба буквально прыгает над водой, и только человек, чуждый азарта и равнодушный к свежей форели, может проигнорировать это удовольствие. . ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].(убрать скобки) org/chapter.php/1008308/4/Klarkson_-_Vokrug_sveta_s_Klarksonom._Osobennosti_nacionalnoy_ezdy.html

Юлия Лысенко

Народная Республика Конго! ! и докажите мне, что это не так!!!

Misha

В Сонном царстве!

Volk Dolinovich

может - в стане восходящего солнца- японии...

Рустам Рустам

В работающей и на военном положении))

Георгий Мовшевич

В стране Бессонницы )))

Евгений Апенин

Наверно где работают.. по 24 часа в сутки..))

Ксюша Суперская

Интересно было бы узнать в какой стране они его находят))))))

Галина Жабина

Если это "наСНАебали", то в нашей...

Руслан Измайлов

грят, в голландии наркотой свободно торгуют

Виталий Моисеев

в Гондурасе.... чесаться устали....

Лёха

Люди ищут в любой стране, но.... "сна" найдет тебя сам....

fa
faraw81

В царстве Снежной королевы.

Мебель Для Вас

В Морфее.... у Морфея....))))))))

ДА
Дима Андреев

Летом на севере России, зимой в Австралии...

Роман Русин

Я люблю поспать.

Алина Ерёмина

В стране БЕССОННИЦЕ.

Андрей Гришин

В сонной стране

Оля Смольянинова

в стране снов) ) приходишь туда и выбираешь любой понравившейся сон))))

Евгения Журавлева

Ф Китае, они фсё там работают, работают....

Тигран Кобегкаев

в стране "Юмор"

Alexey

"В стране "Колыбельных песен " и "Детства".

Дмитрий Орлов

глядя на аватар ...я думаю в той в которой ты живеш ...***

Валерия

за полярным кругом !

Алёна Ручкина

На Кубе.... там спящее царство уже лет 100....))))))))))))

Максим

Где длиннее рабочий день

С)
Светлана ))

думаю на краёнем севере.

Гуля О.

Россия-мать ее!: (

П!
Просто !!! Душа !!!

Спроси у Люка Бессона!

Мария Нахапетова

Россияне.. . в любом офисе)))

Алексей Павлов

В Стране Больших Ушей.

Ан
Андрей

В сонном царстве)