Владимир Виноградов

хороший или нет Жесткий диск WD SATA-III 500Gb WD5000AAKX (7200rpm) 16Mb

Сергей Стадник

Нормальный

Ситников Андрей

Seagate Barracuda самые лучшие.

Па
Павел

хороший, но место кончится быстро )))

Алексей Стёпин

в его ценовой категории лучший по соотношению цена/качество

Smokli Roland

как для вас в полне

Оксана Григорьева

по мне так все Sata массивы полное говно ) но сказать не обосновав не правельно ) потому скажу что долговечнее и надежнее старые добрые IDE хадры . но они уступают по скорости обмена данных . по теме - хард нормальный! крутиться быро - Sata lll - 16 кэш ( не фонтан ) - под торрентами не гонять ( а то загнеться )