Светлана Sova Соловей

к чему снятся 2 раза в подряд друг детства и бывшая, они единственные кто был на моей волне за все время вн

первый сон был неделю назад, они там были вместе, я ревновал, второй сон (сегодня) я их чуть не убил (но как-то случайно) ей в лоб выстрелил, его ножем пырнул, и весь сон их откачивали и я очень за них переживал, вроде откачали.... Я сними не общаюсь, она выбрала другого (очень любил ее) ,а он про меня забыл ...А так сны мне вообще не снятся, только эти два за долгое время (год может)... Они не могут быть знакомы ( вообще разные города ) .

Аленушка Науменко

К перемене погоды это

Ксения Фёдорова

Тебе они покоя не дадут это точно

Оксана Самойлова

Это к письму или обоср*шся.