Сергей Ямщиков

2 полоски. Рассказала ему. Он обрадовался. но оказалось неверно и он расстроился. свадьба в апреле. забеременеть?

я пью противозач. а он радуется каждой задержке и когда я говорю карьера или аборт или рано говорит что я дура. свадьба в апреле. может ну их таблетки? делать вид что пью? люблю его и он меня

Александр Березин

а что мешает сделать ребенка после свадьбы? или так хочется быть в белом платье и с пузом?

Илона Дарваш

Вам вообще нельзя размножаться.

Александр Терновский

Странно всё как-то у вас... Может лучше поженится, пожить вместе немного и потом забеременеть?

Елена Нарольская

Я бы вообще замуж не пошла если бы была небеременна, вдруг муж бесплодный попадётся- считай впустую потрачено время живя с ним. Разве это семья, когда без детей?

Андрей Земсков

куда торопиться?
а вдруг не уживетесь?
ребенка себе рожаешь, а не ему
это всеобщее заблуждение девушек
женщины-то это знают
в случае чего-одна останешься с ребенком
успеется
по статистике так много разводов
узнай его получше сначала, поживи, пуд соли съешь
хотя бы с год

Миша Дудов

Я бы отгуляла свадьбу в удовольствие, съездила на море, там отдохнула хорошенько, а осенью детя и все пучком. А так на свадьбу с пузом-нервы, лето коту под хвост-нервы, а тем более не до мужа и секаса.

Илья Рябов

Да Вы обсудите этот вопрос и примите общее решение.
Но лучше сперва пожениться в любом случае.

Lilian Stratulat

Я вижу ты смотришь на все не совсем серьезно, женщина рожает для себя и только для себя, если это не так ребенок не будет любим.

Дикий

Растить ребенка тебе, хорошенько подумай, если не готова, то я думаю имеет смысл пока подождать. Ты ведь не игрушку рожаешь, а человека, которому нужна твоя забота и все твое внимание.

Екатерина Бронина

Нет, просто планируйте беременность, пройдите специалистов, попейте витамины, фолиевую кислоту, подлечите что не так! После свадьбы если не передумаете, "залетайте") Удачи!

Алекс@ндр )

зачем делать вид, что не пьете, если он хочет ребенка? странно это.. . И что мешает сделать ребенка после свадьбы? Или до? Если на карьеру смотреть, никогда не родите...

Руслан

До апреля ещё ого-го времени. через семь месяцев у вас уже будет живот большой, в чём смысл беременеть до свадьбы то?

Ириша

если все хорошо со здоровьем ( я пила противозачат. чтобы забеременеть потом, лечилась) и с финансами на данный момент не туго, то можно и беременеть. Тем более вы ведь вмечте этого хотите)) ) ну подумаешь токсикоз и т. д. , можно на крайняк и без свадьбы, а может токсикоза особого и не будет. если вы хотите, то обсудите этот вопрос, чтоб было без обмана. у нас так было, ребенка хотели еще до свадьбы, но не получилось, после свадьбы пролечилась и все ок! дочке почти 2 года 7 лет вместе)))

Алена

Пузатая невеста это так няшно.. . Ппц... .
А по сабжу - у вас проблем других нет?

Елена Доценко

хахахаххаха, , ппц...)))

Анастасия Самсонова

так обманывая можно вообще человека потерять! ! а будите тянуть время, в один прекрасный момент просто он захочет уйти, потому что, у вас карьера, еще какие то причины, а другая родит скоро! ! у нее то нет с этим проблем