Виктория Фёдорова

Каким туроператором лучше летать на юг летом из Москвы, например в такие страны в такие страны как Греция, Египет и т. д.

И хотелось бы понять по каким основным критериям, кроме цены лучше выбирать тур агентство, как самостоятельно научиться определять уровень и надежность тур. оператора. О каких подводных камнях лучше знать? Какие проверенные тур. агентства занимающиеся организацией пляжного отдыха следует выделить. Подскажите наиболее лучшие варианты в соотношении цена- качество.

Ан
Анвар

Pegas Touristik, ANEX TOUR у этих компания я брал путевки и летал все было довольно не плохо еще есть хороший тур оператор Tez Tour вообще когда выбираешь лучше смотреть на срок сколько эта компания работает в этой сфере какие награды есть, так же спрашивать непосредственно у знакомых кто какой компанией пользовался конечно те компании которые довольно давно занимаются этим делом цена будет Кусаться но в принципе существенного различия нет сходите в какое либо тур агенство оно работают с какими либо Тур операторами скажите цену на которую вы расчитывете они подберут ваш вариант.... но помните самы лучший способ это проверенный спрашивайте у хороших знакомых.

Дамира

Пегас Туристик. Имеет сеть собственных фирм для работы с физлицами. Называется "Верс Трэвел" - это тот же Пегас под другим названием. Сайт www.verst.ru

Галина Маслова

если бы существовал бы лучший туроператор, то он остался бы одним, остальные отправились бы в подземный переход газетами торговать 🙂 у всех есть свои закидоны. одни демпенгуют в ущерб качеству, другие играют на стабильности. понятие "лучшести" у всех разное.

Вл
Владимир

Я работаю в турагентстве больше 12 лет. Если турагентство дорожит свои именем, то подберет вам лучший тур, а самостоятельно это очень трудно сделать. И если вы бронируете у крупного туроператора сами, то сами и будете судиться с ними, в случае каких-то косяков. А крупные отмахнутся от вас, как от мухи. Так что выбирайте турагенство, которое долго работает и они вам все подберут. А по ценам можете спросить у меня, я скажу цены без накруток, так как был случай, когда московское агентство накрутило 33 тысячи больше цены путевки.

Юлия Смирнова

В Греции были через Лабиринт, в Испании с Натали, на Мальдивах местный был - все ОК. В Египет ездили с Пегасом, больше их услугами не пользуюсь.

Марина Рогачёва

Не с того конца к вопросу подходите. Сначала определяются с видом отдыха, потом - с местом отдыха (Греция - она большая) , потом - с отелем (если отдых пляжный) или с необходимой Вам экскурсионной программой (если тур экскурсионный) и только потом - с туроператором, который Ваши личные хотелки в состоянии удовлетворить.
Даже если речь идёт о банальном пляжном отдыхе, то и здесь далеко не все ТО смогут предложить Вам отдых на Корфу или Кефалонии, например, не говоря уж о Закинфе или Косе.

Так что сначала решите: куда именно хотите поехать, на какой именно курорт, когда именно (даты) и в какой именно отель. Только после того, как выбор сделан, ищёт ТО, который по данному отелю предлагает для Вас наилучшие условия. Очень часто один отель бывает дешевле у одного ТО, другой - у другого, а третий - вообще в эксклюзивной продаже у третьего.