Жм
Жменька

что можно сделать если труба выложена выше конька крыши на 45 см, но при порывах ветра нет тяги и задувает в дом ?

Александр Андреев

Во первых поднять трубу выше и накрыть грибок

Антон

саму печь надо перекладывать, это лучше всего. конкретно дымоход. поднятие крыши и козырек не поможет. козырек чисто для того чтоб зимой трубу снегом не забивало...

Олеся Омельчук

У меня сендвич труба, и стоит ДЕФЛЕКТОР.

Сергей Нестеренко

Над трубой ставится дефлектор - их виды найди в инете и подбери себе