Ир
Ирина

Перестроить крышу дома. Крыша дома треугольная а хочу сделать в виде буквы "П" во сколько это обойдется?

Ann __

от 1000 руб м2. Но я бы не стал плоскую крышу делать, сделал бы мансардную .На плоскую материала больше надо (стойки, стропила более толстые) , проблема потом со снегом.

Ал
Александр

у меня треуг. и сделана с возможностью в дальнейшем сделать второй этаж. а в форме как вы хотите, тут найти строителей и узнать их цены и всё.(главное побольше, вам денег приготовить-дорого)

Людмила

Ну от 2000 за метр клади.

Paruyr Bayramyan

глупый вопрос.. . какая плоЩадь дома, какие материалы будут и т. д. и т. п.

Александр Кузнецов

во всю нервную систему.. причем всем.