Алла

Если полностью заменить крышу дома и выравнять стены, во сколько Р. мне это обойдется?

Купили домик в селе, но там плохая крыша, и стены неровные, вот интересуюсь, во сколько мне это обойдется?

Татьяна Семенец

Рассчитать количество и цену материала + доставка, умножить на 2 - будет общая цена за вашу крышу, с работой. Плюс-минус 5%.
Калькулятор расчёта - http://shinglas.ru/architect/roof-calc/

Юлия Студеникина

Сейчас тебе здесь выдадут цену и только? Цены разные, учитывается всё материал, работы, доставка.

Владислав Рудман

Сделайте проект хотя бы от руки с размерами ПО размерам подсчитайте сколько чего надо +столько же за работу

Наталья Тимочкина

у нас крыша от 1 т. р. за метр только работа.. . в среднем крыша на 100 квадратов -300 тысяч.

Оксана Чернышева

У нас крыша 450р кв м с работой.

Макс Гаврилин

Обойдётся в много!