Олеся

Помогите расчитать с заменой крыши

Доброго времени суток. Народ, помогите расчитать сколько будет стоить перекрыть крышу в частном доме, приблизительно 24 кв. м. металочерепицей, приблизительно в какую цену это выйдет?

Вячеслав Фомин

так под черепицу нужна схема обрешетки, вот нарисуйте и подсчитаете количество дюймовки и бруска, возможно новую стропильную схему

Александр Чичёв

У нас 12 000 материал, 12 000 работа.

Эрадж

Не верится что крыша 24 м2, но условно считается так, если 1000$ материал, то 2000$ работа. Сложно ответить не видя состояние старой стропильной системы.