Павел Мольков

ребенку 4 года, все время чихает (не болеет, не темпер-ры.... ) раз чихнула и без остановки раз 7 еще....

время года не влияет, полгода была на Кубани (смена места жительства) отчего ?

Хасан Худояров

Если чихает, значит, раздражается слизистая носа. Раз не простуда, значит, аллергия или пыль.

Олег Завгороднев

может алергия?

Лариса Панкова

может и аллергия или просто пыль

Катерина Болотокова

я так же несколько раз в день чихаю, /обычно за раз по 3 раза.
думаю, от пыли.

Яна Гасанова

у вас такого не было да...

Алексей Стыкин

Мужу 76 лет. Чихает долго и громко. Аллерии нет