Надежда Моисеева

Помогите!!!! У моего котика понос!!!! Ему 7 месяцев, понос начался в день рождения!!! Прошу, помогите.... ((((((((((

я посадила его на диету, не помогает. Мы с мамой с ума скоро сойдём. Спит постоянно!

Анна Горячева

есть такие замечательные люди, ветеринарами их называют.

Алексей Ш

дайте ему 1\3 таблетки левомицетина

Павел Ермачков

С днем рождения!

Марина Пучкова

пусть сидит на туалети целый день может быть отойдёт.

Ирина Дорожкина

НЕ может быть День Рождения в 7 месяцев.

Айсулуу Атаканова

херню какуе то пишешь

Анна Разоренова

У кошек обычно очень крепкое здоровье и огромная выносливость. Что им делать, они обычно лучше знают сами. У кошек иногда бывает понос и тошнота просто так, без внешней причины. Причиной поноса может быть молоко. Кошки плохо переносят молоко во взрослом возрасте. Для лечения можно использовать тот сорт травы, который едят кошки в природе, они едят траву определённого вида. В крайнем случае может подойти пророщенный овёс.

Елена Прошина

ты мож сьела
чего.. .
и мама тоже.

Юська Лютикова

что ты ей даёшь кушать? вот у моей кошки панос от мокрого китикета и вискаса.. посмотри от чего ей плохо ..мы не ходили в ветеринару просто взяли корм специальный (у нас тоже кошка 7-8 месяцев) ну для очень молодых кошек 6-10 месяцев, и помогло, но он действовал как слабительное, но ей уже лучше) тоже купите корм хороший или сами посмотрите от чего у кошечки понос..

Алексей Неживёнков

Только не давайте ему человеческих таблеток! особенно левомицетин, как тут советуют! (это ваще антибиотик! )
Можно смекту, отвар коры дуба, ромашки. Но лучше показать врачу (или вызвать на дом) У кошек очень быстро (буквально за сутки) наступает обезвоживание от поноса, надо как можно скорее возместить потерю жидкости в организме (капельницы, инъекции)
ВРАЧА! СРОЧНО ВРАЧА! тем более понос у молодого кота может быть и от вирусной инфекции, запросто можете потерять котика ((

Евгений Муравьёв

С ума сойдете? Хаха, вы еще не представляете как я с ума сходила. Год назад завела кошку, т. к. я ходила на конный спорт, кошку взяли из конюшни. Она тоже поносила, по квартире вонь хуже собачьей стояла! А потом замучились и вышвырнули на улицу) Понос у кошек это не страшно, к ветеринару ходите и лечите!