Nadir Dustov

До скольких лет мальчика можно взять шестым на руки по правилам дорожного движения?

Алексей Рубан

Нельзя на руках ребенка перевозить, только автокресло или спец. удерживающее устройство. Хрен ты даже годовалого ребенка удержишь в руках в случае (не дай Бог! ) ДТП

Алена Пажетных

Нельзя, по правилам ребенок до 12 лет должен ездит в удерживающим устройстве. Штраф не большой при ДТП ребенок вылетает из авто и ломает все что возможно.
http://www.youtube.com/watch?v=zVPQJkHSyj8

Лилия Долматова

Вы про арифметику или безопасность Вашего мальчика?

Светлана Линник

не до скольки. если мест в машине 5, то и людей - не важно дети или взрослые- должно быть 5

Наталья Косарева

Только пока он в животе у матери. Как родится - только отдельное место с креслом.