Алеся Самошкина

скажите пожалуйста, можно ли печатать на ноутбуке мокрыми руками ну или влажными? спасибо заранее

Настенька

А вы не замечали, что происходит с пультами к аппаратуре? Вот клава ещё нежнее. Там серебро на дорожках напылено. Вмиг контакта лишиться можно. И защитная резина не поможет.

Ольга

можно

Оксана Абдулханова

Под ноги резиновый коврик, и все в порядке!)))

Сергей Слепцов

Можно! Это просто неизбежно. Здесь был пример с пультами для аппаратуры, так вот если его разобрать он будет мокрый (жирный) а ведь вы ничего не проливали на него? Это из-за того что потеют ладони, а руки всегда на пульте. То-же самое и с компьютером. Не заморачивайтесь!