Александр Тишков

Народ помогите пожалуйста вообщем у меня интернет не очень трафик 3гб потом скорость снижается я играю игру lineage2 и

раньше когда трафик заканчивался то игра играла а сейчас после 3 гб игра не играет что делать я пробывал менять винду не помогло помогите пожалуйста

заранее спасибо

ну провайдер кароч megaline start и в чем прикол раньше же работало

тоесть провайдер megaline а тариф start)

Дашулька Щербатых

всё правильно мил человек
какой провайдер
тот и рулит
безлимитка на сотовых 2 ГИГ
на стационарных от 2 до 5 ГИГ
а потом снижают скорость

Алексей Петров

переключи тариф