Gusserus

нужны ли для 8 винды какие то опирацонные требования

Itel Pentium Dual CPU E2160 @ 1.80GHz, 1.0GB RAM,Intel G33/G31 Express Chipset Family это моя опирационка

Abdishukur Batyrov

тебе 8 не нужна на такой комп

Julie Volkoff

МАРШ ф школу, опирацыонщик!

Марина Петракова

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/system-requirements

Системные требования ОС Windows 8

Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8, вам понадобится:

Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)

ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.

Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.

Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

Алёна Андрющенко

твоя система не подходит

Люлек

Ставь смело .Работать будет.