Вера Горкина

не могу зайти в контакт на винде просят отправить смс и говорят что страница взломна, хотя на линуксе заходит

Shuhrat

В линуксе вирусы не живут

Павел Ненашев

Поздравляю, у вас троян.

Очистите файл %windir%\System32\Drivers\etc\hosts
Просто откройте его любым текстовым редактором (например блокнотом) и удалите все строки.

Очистите таблицу постоянных маршрутов.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes

с помощью regedit или командой route -f

И делайте полное сканирование системы каким-нибудь нормальным антивирусом.

Улук Сыдыков

Вот из линукса и сканируй винду.

Натуська Булатова

та же фигня, проблема до сих пор осталась, хоть и хосты почистила, и антивирус все почистил...

Ольга Журавлева

скачай программу Spybot и почисти ею у меня такая проблема была вроде программа помогла!