Натали

мне 48, б. Паркинсона, гипертония, год нет месячных. темнеет кожа на 1! локте. Что это?

болезнь Паркинсона-регидно-дрожательная форма 6лет (принимаю ЛЕВОДОПУ в Мадопаре, амантадин, мирапекс) , гипертония, тахикардия. эндометриоз.
кожа чернеет на одном -левом локте. щитовидку проверяла. в норме, ПО СЛОВАМ ЭНДОКРИНОЛОГА (чуть повышен АНТИТПО-134), САХАР -5.7.хОЛЕСТЕРИН-5,8

Sherzod Abdulov

Я бы сказала, что ЭТО полная разбалансировка Вашего организма! Скорее всего из-за какого-то сильного ПОСТОЯННОГО стресса, связанного с мужчиной (сын, муж, отец, начальник?) . Локоть - это желание оттолкнуть, отпихнуть, защититься. Левая сторона - воздействие на организм мужчин, справа мы "получаем" от женщин.
Попробуйте проанализировать кто ТАК СИЛЬНО Вас "пробивает" и что можно сделать, чтобы уйти из под удара.
Все остальные симптомы "из той же песочницы" - думайте, надо постараться и придумать, как решить личные проблемы и тогда, потихоньку, организм сможет уравновеситься!
Удачи и выздоравливайте!

P.S. Иногда без мужиков лучше, чем с ними 🙂

Шамка К

вероятно на фоне диабета, поднялся кортизол, что и окрасило ваш локоток.

Андрей Рыбин

женщини милые так бесити когда всех ровняете по одно вы тоже не ангелы далеко не ангелы. научитесь сначало думать а потам говорить. и всё будет лучше чем кажется.)))