Алсу Исхакова

Здравствуйте! Уже около месяца сильное онемение ноги, впереди, от колена до стопы. Подскажите, что далать?

Алексей Скоробогатов

Дивлюсь Вашей доблести. И до сих пор до врача не дошли? Причин много, но конкретизировать можно только после осмотра.

Людмила Дмитриева

бросай бухать ягуар!!

Костя Точкин

Скорей всего защемление нерва. Нужен невропатолог, направление на МРТ, снимки которого все покажут, возможна межпозвонковая грыжа. Не тянуть далее!

Яна Верховцева

Ну во первых надо поменьше пить крепкий чай и сидеть за компом. Сходика лучте к ортопеду .Это их нее.