Наталья Игумнова

Сильно горят ноги (верхняя часть от колен до ягодиц) перед сном. уже около недели. Что это значит?

Уже некоторое время, неделю примерно горят пламенем ноги, по медицински называются бедра, но в простонародье ляшка: ) в общем горядт по вечерам. . не особо приятные ощущения. с чем это связано? ? может это целюлит так образовывается? 😞 или какие то проблемы с кожей: ( гель для душа не меняла, образни жизни в последние 4 месяца тоже..

что делать если это острый тромбоз глубоких вен? к какому врачу обращаться???

Любочка

Может быть острый тромбоз глубоких вен

За
Зайка

Надо тебе мазь вишневского.

Анастасия Авдеева

Может аллергия на что то. Лучше врача вам ни кто не посоветует

Crazy Vel

В Аюрведе бедра (ляжки) отвечают-за печень.

Ал
Алексей

У моей мамы такая же проблема с ногами что это может быть и что делать с этой проблемой

Алексей

у меня такая же причина, уже кучу врачей обошла, никто не помог ( 29 лет