Timur Yusifov

родить то не проблема

а где жить?
кормить?
чем за учёбу платить. если и школьное образование хотят платным делать?
это какими жидами надо быть, что им природных ресурсов мало?
спят и видят как бы ещё народ грабить и грабить

Саид Махмадов

Зарабатывай, привыкли к халяве, все им должны ((

Ма
Максим

вообще говорят БОГ дает ребенка, денег тоже даст . у меня вот 2 ребенка . одному 17 лет и вот с мужем решили и еще родили доче годик ...поверь мы тоже не много зарабатываем но и за школу платим и дети сытые, одетые, веселые . так что УДАЧИ

Аня

сейчас где живешь?

Виктория

не лучше не рожать живите для себя дети это обуза

Николай Вавилов

лучше не плодиться и не рожать.

Z No Name

Горе от ума, чем больше задумываешься, тем больше накручивается. Человек предпологает, Бог распологает. Будь что будет да

На
Натали

Вот и сдыхай. Не рожай. Пусть другие продолжают свой род.