Лариса Близнякова

Проблемы после родов.

Год назад я родила 2-го ребенка и очень этому рада. Но появились проблемы сексуального характера. Весь этот год ни разу не испытывала оргазма. Знаю, что по сути я не виновата, но неприятно мужу говорить, что ничего не испытываю. Да и ему не все равно. Гинеколог ничего путного не посоветовал.
Недавно услышала про ВУМБУЛДИНГ. Если кто-то про него что-то слышал или даже пробовал, то пожалуйста помогите.

Валерия Слышкова

сходить к другому врачу или попробовать другого мужика.

Елена Орлова

попробуйте, но к врачу все равно стоит сходить

Роман Доний

Ну так качайте мышцы там и будет вам счастье

Михаил Поборуев

Упражнения кагеля или кегеля, не помню точно как они называются, но они помогают