Вадим Ковалев

у кого были проблемы с гормонами после родов, как это проявлялось?

прыщи на лице были?

Михаил Галебцев

волосы стали выпадать, нервная стала, зубы попортились

Вячеслав Веселов

наверно у всех: -) выпадают волосы....

Рахима Достамбаева

сиськи обвисли и пожирнела

Сергей Азаров

кожа стала плохая и от мужа отвернуло

Елена Кадлен

в первые 6 недель - только раздражительностью, плаксивостью и повышенной утомляемостью. Кожа и волосы не изменились.

Юра Черников

мало того, что я жирнею от пролактина (благодаря которому молоко появляется) , всё лицо, грудь, плечи в прыщах. Ребенку уже 3 месяца и хоть как-то стали проходить. А то смотреть страшно на себя было. Ну и раздражительность, но это скорей от усталости и недосыпа