Татьяна Попова

если принимать гормоны родить мб и сможешь только будет уже не от кого

да потому что он имеет полное право свалить от 120 килограммовой свинки, вот так то (с) пс Все это- выводы из спора с одним дяденькой (!) хотела проверить общественность на предмет"любой подтвердит"спс за внимание)))

Anar Ismailov

гормоны разные бывают. не сравнивайте женские половые гормоны с кортикостероидами. моя жена принимает периодически гормоны в частности комбинированные оральные контрацептивы. и все нормально.

не надо нести бред. тем более что не осведомлены в этом вопросе вообще никак.