Tatyana Yugay

выезжал, яму пропустил между передними колесами но не расчитал и заднее правое на скорости где-то5-10 км в час налетело

осмотрел- вроде все норм, но боюсь чего-то. . машина старая 94 год.. и яма как колодец неприятная

Татьяна Конакова

Я так каждый день делаю и не чего)))

Мария Мурашова

фигня! я на хонде на 150км в я яму не хилую влетел-2диска с резиной выкинул а с ходовой порядок!

НЕ
Надя Ефимова

Заднее не переднее, даже если на скорости лопнет... переднее тоже не фатально, если держать всегда крепко руль.

Зура Камилова

Если авто дорогой марки то не чё не будет, да и заметишь сразу, разгони по ровной дороге, ну и на лежачих попрыгай не много.