Александр Толмачёв

Как настроить видеорегистратор shturmann vision 7000 hd чтоб он не отключался во время движения через 50 минут?

Во время движения машины пишет, а потом отключается на каком-то отрезке. примерно больше 50 минут не записывает. циклическая запись отключена. карта памяти 32 гига

Анна Зеленцова

50 мин для 32 гигов маловато как то.
После того как отключится, вставьте карточку в комп и посмотрите сколько у нее свободного места. Если свободного места нет, то может что то на карточке уже есть? Отформатируйте ее. Точно она на 32 Гига? Может 32 мега?
Не знаю точно, может класс карточки не подходит? Может такая особенность из за несовместимости? Попробуйте отформатировать карточку в самом устройстве, если есть такая функция.

Если ничего не поможет, включите циклическую запись и записывайте 50 минут.

ЗЫ а точно не кончается через 50 мин зарядка?)) ) В прикуриватель включен?