Александр Матвеенко

Есть такой вопрос. Подскажите.

Привет всем! Как вы считаете, имея автомобиль типа: Ford Transit Connect, Citroen Berlingo, Renault Kangoo и т. п. можно ли говорить о собственном деле которое будет приносить доход? В том что автомобиль окупит себя сомнений не возникает, а вот вопрос в рентабельности такого дела стоит очень остро. Может кто сталкивался с таким делом? Поделитесь опытом и соображениями)) ) Спасибо!

Я имею в виду именно перевозки

Михаил Мороз

Работают же люди и нормально. Главное заказы)

Ольга Груздева

Использовать как передвижную (мобильную) базу для этогосамого "дела".Я так занимаюсь компьютерной диагностикой.

Aston Martin

Газель окупит себя гораздо быстрее, и прибыли принесёт больше.

Мария Романова

Такие авто при использовании как инструмент зарабатывания (грузоперевозки) провал полный ...
.
Такие авто как вспомогательный элемент другого бизнеса например Пиццерия (развозка) , магазинчик запчастей (доставка до магазина) или ты сам умелец чего либо и нужно передвигаться с оборудованием на вызов итп

Иван

ток на железки и бизин