Вера

Подскажите где в Москве (читайте в вопросе)

можно найти водилу чтоб покатал тебя с ветерком. Может есть экстрим такси? может с уличными лихачами связаться? может на Moscow Raceway есть такая опция? подскажите все варианты.

Игорь Сторожков

На Воробьёвы горы езжай...тока памперсы прихвати )))

Екатерина

давай я тебя лучше на мопеде рига 13 покатаю))))) ) точно все ляхи обоссышь))))))) ) от страха ))))))))))

E Кайрбек

спустись а землю)))-это столица и тем более зимой,есть только 2 места в крылатском поискать и на воробьёвых горах и то по ночам с каким ибудь безбашенным ,в остальных местах никто не будет рисковат.удачи и может найдёшь)))