Павел Троицкий

хочу взять машинку бмв 3 2008г. 156л. с. у нее проблема :прокладка клапанной крышки ( сзади мотора ч подтекает)

и датчики давления в шинах. Существенные ли это проблемы или нет? стоит ли брать машину? и сколько приблизительно стоит ремонт этого? Москва

Та
Тамара

Если это все проблемы, то пустяк, проблемы возникнут чуть позже при покупке запчастей и стоимости ремонтов, Глаза округлятся и перестанут моргать.

Кирилл Гордеев

обычно такие вопросы решаются просто: Я беру машину, но ты все недостатки устраняещь, предявляешь чек по ремонту и делим все пополам

Диана Потапова

Ксеноныч угу-угу)))

Dmitry

На диагностику в специализированный сервис.

Если это все проблемы - то это мелочь, а точнее повод поторговаться. Но скорее под них пытаются замаскировать, что то существенное.