Лысый Дядька

В каких случаях при включении зажигания и прогреве двигателя может загораться значок ABS, если сама система ABS исправна

Прокопов Макс

ну видимо что то с системой абс не так.. . либо о на о вас о чем то предупреждает

In
Instyles

вода замерзла на датчиках или зубчиках ступиц
\обычно после мойки

Leeloominai Мингулова

У меня всё время эта лампочка включена и я не парюсь из-за этого, потому что знаю, что у меня не работает АБС правого переднего колеса! Плакали мы градом!

Елена Величко

Просушить датчики и разъемы, проблема исчезнет