Екатерина Петрова

стоит здавть на прова. если ездиеш, на мото, дпс врде не тормозит, ну а если остановится???? что будет как это серезно?

Михаил

Тебе, сИргей влОдимЕрович, не надо. Трехколёсный мотоцикл на батарейках ГАИ не останавливает.
А взрослые дяди на права сдают не для ГАИ, а для того, чтоб быть равноправным участником дорожного движения. И, в случае чего, иметь возможность компенсировать ущерб железу и здоровью. Так как при городском трафике мотоциклисты ( с правами) чаще попадают в ДТП не по своей вине.

Дм
Дмитрий

Прежде чем сдавать на права, положено сначала хотя бы начальную школу закончить...

Эгесихора Райская

есле ездеть по диревни то пофег. а так зоругают и штрав могёт быть.

Ксения Маклакова

Главное мммм, наверное нужно уметь говорить ну и писать без ошибок...

Андрей

лучше проштудировать учебник русского языка!!!

Ев
Евгений

Если остановят н мотоцикле без водительского удостоверения - мотоцикл конфискуют на штрафплощадку, а тебе - большой штраф. Сразу не выплатишь - суд и тюрьма.

Юлия Спиридонова

Если остановят в деревне, то можно договориться 2-2.5 тысячи дашь и все, может меньше, а может вообще просто так отпустят.