Елена Сизинцева

Хорош ли будет мотокросс для 11 летнего мальчика?? И что будет когда остановит ДПС ???И что будет когда остановит ДПС?

Павел Колокольцев

В секции мото-кросса самое место, и научат правильным рефлексам и пониманию того, что делаете на дороге или треке

Сергей Стадник

Если мальчик поедет на кроссовом мотоцикле и его остановит ДПС, то его отстранят от управления и передадут дело в инспекцию ПДН, мотоцикл на штрафстоянку, с родителей штраф...

Ол
Ольга

Хорошо, если остановит ДПС и отстранит от управления. Хуже, если его остановит столб или другое т. с.