Сергей Тулайкин

Видеорегистратор Blackvue DR380G HD ( Корея)

Ваши впечатления? Хочу брать. Можно ли просматривать быстро видео переставив флешку в Android?Долго ли держит аккумулятор?

каркам не выдает такое качество как Blackvue, здесь намного дальше можно распознать номера

в МАРКЕТЕ ПРО DATACAM пишут не очень-то и лестно. Ночная съемка с BLACKVAE может и потягается н уступитю. А отзывы о непонятных отключениях GPS и каких-то еще тормозах в DATACAM вообще не радуют. Я бы не раздумывая взял новый вышедший BLACKVAE с wi-fi,! Но БЛИН ЛЮДИ ПОЧЕМУ-ЖЕ ТАК ДОРОГО ДЕРУТ! ! Ну по-моему уж слишком высоковато... хотя, может оно того и стоит...

Masud Barati

Сейчас начали выпускать видеорегистраторы на процессорах классом выше. Это каркам и тексет на чипах амбарелла А5s60, более качественных. Я б чуть подождал бы пока прошивки не устаканятся.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий

DATAKAM G8-PRO получше будет