Ал
Алексей

Кто знает! существует ли гидравлическое масло, качественнее тормозной жидкости, которым можно заменить тормозуху ?

Ми
Минин

Каких качеств тормозной жидкости вам нехватает?

Nyo

Масло в отличие от тормозной жидкости густеет на морозе, поэтому его в тормозах и не применяют.

Тимур

формула вы БСК заливаете в тормозную систему?

Юр
Юрий

Вот уж не зря говорят, что человеческий мозг на 80% состоит из жидкости, а у некоторых из тормозной, причём некоторым её недолили.