Михаил Приображенский

нужна консультация. хотим купить дом! сколько стоят услуги оценщика и сколько действительна его справка? Украина

Татьяна Степанова

Для примера напишу... Есть дом. Продаю. Оценщики оценили в 1 млн долларов.

Продаётся третий год. Готов отдать за 850 тыс.

Вот и оценщики...

E Кайрбек

Если есть дом, есть и хозяин и с ним нужно говорить за цену, оценщик тут не поможет.

Ольга Матвеева

Обратитесь: http://www.appraiser.ru/default.aspx?SectionId=2 Там есть украинские оценщики.