Маргарита Дивеева

Хотим купить дом. На дом зеленка есть, а на землю нет Как быть в этой ситуации?

Илья Рябов

вообще-то дом продаётся вместе с землёй под ним. она уже входит в стоимость.

Душа Мега

Продавец должен иметь два Свидетельства о собственности-на дом и на землю. .Зарегистрированные в Росреестре и Кадастре. Иначе все расходы ложатся на покупателя.

Марина Скорых

Пусках хозяин получит Свидетельство о собственности на землю, а потом покупайте. Термин "зеленка" не используйте - звучит по Дагестански.

Светлана Лимперова

подзаработать, Я показываю людям, как
зарабатывать дополнительный чек каждый месяц, серьезные большие деньги