Ми
Минилбаева

обязательно ли проводить межевание, если есть зеленки и кадастровый паспорт на землю

Татьяна Бугай

не необязятально

Al
Alexey

Если вы собираетесь оформить земельный участок по упрощенке (если есть договор бессрочного пользования, который заказывается в БТИ) , то межевание проводить не нужно. Кадастровый паспорт в юстиции тоже не требуется - они его сейчас сами заказывают бесплатно, но на руки они вам его не выдадут. Можете сами заказать стоит 200 р.